EQUIPO

EQUIPO Y RECURSOS HUMANOS

“Encuentra personas que te desafíen e inspiren, pasa mucho tiempo con ellas y te cambiará la vida”

-Amy Poehler

EL MEJOR EQUIPO A TU SERVICIO

COMITÉ DE DIRECCIÓN

Guillermo Buces Martínez

Director General / CEO

Eva Gil

Directora Financiera / CFO

egil@grupobiolid.eu
Tfno. 682568754

Daniel Santiesteban

Director Comercial

RESPONSABLES DE ÁREA

Álex Buces

Resp. Calidad y Sistemas IT

abuces@grupobiolid.eu
Tfno. 674056812

Mikel Elorduy

Responsable de Compras

Juan Carlos Herrero

Producción

Julen Bilbao

Producción / Calidad

José Gando

Producción

Nacho Moraz

Producción

Óscar Martínez

Producción / Calidad

DEPARTAMENTO DE DISEÑO

Jon Ander Icuza

Diseñador Gráfico / Preimpresión

Oskar Del Real

Diseñador Gráfico / Preimpresión

Carlos Chavero

Diseñador Gráfico / Preimpresión

DEPARTAMENTO COMERCIAL

Jakin Goitia

Key Account Manager

jgoitia@grupobiolid.eu
Tfno. 617309052

María Martínez

Key Account Manager

Samuel Nestar

Responsable Comercial

snestar@grupobiolid.eu
Tfno. 685548168

Alicia Ruiz

Responsable Comercial

aruiz@grupobiolid.eu
Tfno. 652891205

Ainhoa Remiro

Ainhoa Remiro

Resp. Comercial (Francia)

aremiro@grupobiolid.eu
Tfno. 687 586 953

Susana Esteban

Departamento Comercial

Nuria Postigo

Departamento Comercial

Gotzone Mugica

Departamento Comercial

gmugica@grupobiolid.eu
Tfno. 610072773

María Axpe

Departamento Comercial

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN

Marta Martínez

Departamento de Administración

Arantza Ramírez

Departamento de Administración

Cristina Buces

Departamento de Administración

biolid@grupobiolid.eu
Tfno. 944523858

CONTACTE CON NOSOTROS

BIOLID ETIQUETAS - Poligono Torrelarragoiti, PAR 7 B · 48170 - Zamudio (VIZCAYA) / Teléfonos: 0034 944 52 38 58 Fax: 0034 944 52 35 83

INDUSTRIAS GRÁFICAS MARCAL - Polígono Artunduaga, C/ Presagana, 1 - 1º · 48970 - Basauri (VIZCAYA) / Tfno: 0034 944 44 15 00