EQUIPE

EQUIPE ET RESSOURCES HUMAINES

“TROUVES DES PERSONNES QUI TE DÉFIENT ET T’INSPIRENT, PASSES BEAUCOUP DE TEMPS AVEC ELLES ET CELA CHANGERA TA VIE”

-Amy Poehler

LA MEILLEURE EQUIPE A VOTRE SERVICE

DIRECTION

Guillermo Buces Martínez

Directeur Général / PDG

Eva Gil

Directeur Financier / CFO

egil@grupobiolid.eu
Tfno. 682568754

Daniel Santiesteban

Directeur Commercial

RESPONSABLES DE SECTEUR

Álex Buces

Responsable Qualité et Systèmes Informatiques

abuces@grupobiolid.eu
Tfno. 674056812

Mikel Elorduy

Responsable Achats

Juan Carlos Herrero

Production

Julen Bilbao

Production / Qualité

José Gando

Production

Nacho Moraz

Production

Óscar Martínez

Production / Qualité

DEPARTEMENT DE DESIGN

Jon Ander Icuza

Graphiste / Prépresse

Oskar Del Real

Graphiste / Prépresse

Carlos Chavero

Graphiste / Prépresse

DEPARTEMENT COMMERCIAL

Jakin Goitia

Responsable Grands Comptes

jgoitia@grupobiolid.eu
Tfno. 617309052

María Martínez

Responsable Grands Comptes

Samuel Nestar

Responsable Commercial

snestar@grupobiolid.eu
Tfno. 685548168

Alicia Ruiz

Responsable Commercial

aruiz@grupobiolid.eu
Tfno. 652891205

Ainhoa Remiro

Ainhoa Remiro

Resp. Commercial (France)

aremiro@grupobiolid.eu
Tfno. 687 586 953

Susana Esteban

Département Commercial

Nuria Postigo

Département Commercial

Gotzone Mugica

Département Commercial

gmugica@grupobiolid.eu
Tfno. 610072773

María Axpe

Département Commercial

DEPARTEMENT ADMINISTRATIF

Marta Martínez

Département d’administration

Arantza Ramírez

Département d’administration

Cristina Buces

Département d’administration

biolid@grupobiolid.eu
Tfno. 944523858

CONTACTEZ- NOUS

BIOLID ETIQUETAS - Poligono Torrelarragoiti, PAR 7 B · 48170 - Zamudio (VIZCAYA) / Teléfonos: 0034 944 52 38 58 Fax: 0034 944 52 35 83

INDUSTRIAS GRÁFICAS MARCAL - Polígono Artunduaga, C/ Presagana, 1 - 1º · 48970 - Basauri (VIZCAYA) / Tfno: 0034 944 44 15 00